
Сейчас активно обсуждается, что удары ВСУ по российскому тылу — это всего лишь психологическая операция. Но, несмотря на это, остаются важные вопросы.
Главный из них – почему мы вновь оказались не готовы. Удары по нефтеперерабатывающим заводам начались еще в декабре прошлого года, а последний успешный удар был 6 июля – по Омскому НПЗ.
Мы расскажем о том, почему российская бюрократия так медлительна, в нашем материале на Sponsr:
Информация в статье носит справочный характер и не заменяет консультацию врача. Перед применением рекомендаций обратитесь к специалисту.
Анатомия экономического измора: как государство проспало разгром собственного тыла
Российская бюрократия привыкла к простым решениям: что-то запретить, кого-то переместить, кого-то предупредить, а в экстренных ситуациях – выделить деньги или, наоборот, изъять их.
Но почему это не сработало на этот раз? Мы поделились своими мыслями по этому поводу здесь.
Если врагу удастся разрушить Wildberries, российская экономика не обрушится, но и не стоит недооценивать последствия. Они будут серьезными.
Однако самое страшное произойдет, когда ВСУ начнут нацеливаться на производственные комплексы в агросекторе.
А это уже в процессе…
👉 Перейти к полной версии статьи
По материалам temaglavnoe.ru.








